Пьяный партиец Путина полез в драку и был избит: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Пьяный партиец Путина полез в драку и был избит: опубликовано видео

Пьяный партиец Путина полез в драку и был избит: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Кандидат в депутаты Госдумы РФ от партии «Единая Россия» (провластная партия, от которой баллотировался на президентские выборы в 2012 году Владимир Путин) Алексей Большеданов в состоянии алкогольного опьянения устроил драку с мотоциклистом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter Владимира Хоменко.


Инцидент произошел в окрестностях города Дубны в Московской области в РФ. Водитель мотоцикла выехал на перекресток, уступив дорогу приближающемуся автомобилю. Однако из машины тут же вышел мужчина и набросился на мотоциклиста. При этом он даже не успел остановить свой автомобиль. Мужчину усмирили местные жители, они также помогли вовремя остановить его машину.


«Водитель, напавший на мотоциклиста, оказался кандидатом в депутаты от партии Единая Россия», - написал в соцсети Хоменко. Он также опубликовал фотографию Большеданова и изображение с его предвыборной агитацией.





Ранее сообщалось, что  в России до смерти забили известного киноактера. Также ONLINE.UA сообщал, что  в РФ мужчина застрелил пятерых байкеров.


Внимание! Видео содержит ненормативную лексику.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?