Лорак шокировала откровенным образом в новом клипе: опубликованы фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лорак шокировала откровенным образом в новом клипе: опубликованы фото и видео

Лорак шокировала откровенным образом в новом клипе: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

Сегодня, 7 июня, состоялась премьера нового клипа украинской певицы Ани Лорак на песню "Уходи по-английски", где артистка предстала совершенно в новом для себя образе - женщины-вамп.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал певицы.
В новом видео Лорак в красном латексном комбинезоне устроила пожар в кровати.
Отметим, что режиссером видеоряда выступил именитый клипмейкер Алан Бадоев.
"Я с удовольствием работал над этим клипом. Приятно то, что Ани Лорак привнесла в эту работу не просто харизму артиста, но и женскую мудрость, самоиронию и присущее ей чувство грани. Мы привыкли видеть Ани в глубоких драматических клипах, в "Уходи по-английски" она откроет себя другую", - написал Бадоев в соцсети.


"Что может довести мужчину до истерики? Только уверенная и спокойная женщина, которая приняла решение. Мужская истерика в клипе "Уходи по-английски". Помните, иногда лучше выпустить пар, разгромив все вокруг, но затем обязательно заняться хорошим сексом", - отметил клипмейкер.
"Миром правят Женщины! Конечно, это очень спорно. Но совершенно точно то, что лицо мира, портреты времени – это женские портреты. В этом клипе мы искали сочетание двух знаковых Женщин: одной из мира моды – Синди Кроуфорд, второй из мира кино – Софи Лорен. Такой коктейль обозначил условный мир нашей героини, которую прекрасно воплотила Ани Лорак", – добавил режиссер.


Отметим, ранее песня "Уходи по-английски" была дуэтной – совместно с Григорием Лепсом.


Как сообщал ONLINE.UA, Игорь Кондратюк жестко высказался о гражданской позиции певицы Ани Лорак, которая во время боевых действий на Донбассе уехала в Россию.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?