Скандальное заявление Савченко о ДНР-ЛНР взорвало соцсети
Категория
Политика
Дата публикации

Скандальное заявление Савченко о ДНР-ЛНР взорвало соцсети

Скандальное заявление Савченко о ДНР-ЛНР взорвало соцсети
Источник:  online.ua

Предложение народного депутата Надежды Савченко провести с главарями боевиков ДНР и ЛНР переговоры 

взорвало социальные сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Напомним, Савченко заявила, что готова вести переговоры с главарями боевиков Александром Захарченко и Игорем Плотницким, как с народными депутатами от ДНР и ЛНР.


Журналист Виталий Портников в Facebook подчеркнул, что главари боевиков - марионетки и не являются легитимным представителями населения Донбасса:


"Захарченко и Плотницкий не являются легитимным представителями населения Донбасса. Они - марионетки, навязанные оккупантом и могут быть заменены в любой момент, как и их забытые предшественники. Никакого реального влияния на освобождение наших граждан из подвалов они не имеют. Скажет Путин - уволят всех за 24 часа. Не скажет - можно хоть всей Верховной Радой ехать на переговоры - ничего не будет. Смысл Минских соглашений заключался в проведении выборов и определении людей, которые будут избраны населением Донбасса и смогут представлять его подлинные интересы. Россия поэтому и против честных выборов, что понимает: избранный представитель куда менее управляем, чем назначенный предатель. Избранные представители народа Украины не могут на равных разговаривать с марионетками - таким образом они легитимизируют их власть, создают иллюзию равного народного представительства и подрывают переговорный процесс. Политика - это не разговоры в телевизионном или радиоэфире с заезжими гастарбайтерами, а ответственность, дисциплина и понимание. Ответственность перед страной, дисциплина в мыслях и действиях, понимание процессов, происходящих. И если ты действительно хочешь помочь своей стране, всему этому следует настойчиво учиться. Желательно у порядочных учителей. А потом уже говорить".


Журналист Валерий Шергин так прокомментировал предложение Савченко:


"И чего в слове брата своего ты зашквар видишь, измены в твоем слове не чувствуешь? Матвея 7:3, современный перевод".







Напомним, главарь боевиков ДНР  Александр Захарченко ранее заявлял, что Надежду Савченко убьют как только она появится на линии фронта на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?