Известная супермодель стала мамой в пятый раз: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известная супермодель стала мамой в пятый раз: опубликовано фото

Известная супермодель стала мамой в пятый раз: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Одна из самых известных моделей, актриса и филантроп Наталья Водянова родила пятого ребенка.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram модели.
Наталья этим радостным событием поделилась в своем микроблоге, опубликовав трогательное фото ножки малыша.
"Ранним утром субботы в нашей семье стало на одного мужчину больше. Ромашка уже дома и познает мир в окружении сестры и братьев. Антуан горд, я – уставшая, но счастливая и жду лета в надежде, немного отдохнуть. Спасибо Вам мои дорогие за ваши сообщения и поддержку", – подписала звезда.


Мальчик появился на свет утром в субботу, 4 июня, однако Наталья сообщила поклонникам об этом только сегодня. Новорожденному сыну родители дали имя Роман.
Отметим, для Натальи Водяновой и французского миллиардера Антуана Арно это второй общий ребенок, пара уже воспитывает двухлетнего сына Максима. Кроме того, у Натальи есть трое детей от прошлого брака с британским лордом Джастином Портманом – сыновья Виктор, Лукас и дочь Нева.
Как сообщал ONLINE.UA, известная телеведущая, экс-тренер шоу "Зважені та щасливі" Анита Луценко поделилась фото на 9-м месяце беременности.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?