Популярный российский актер не считает Путина символом РФ
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Популярный российский актер не считает Путина символом РФ

Популярный российский актер не считает Путина символом РФ
Источник:  online.ua

Популярный российский актер Александр Балуев считает странными людей, которые выбрали главными символами России - народ, гимн и президента РФ Владимира Путина.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на НСН.fm.
Балуев не согласен с результатами опроса Фонда "Общественное мнение", согласно которому для 5% людей символом России является народ, гимн и президент РФ Владимир Путин.
"Каждому свое, но меня немного удивили 5%, которые выбрали графу "Народ, гимн и президент России Владимир Путин". Не знаю, это процентное соотношение мне кажется каким-то странным. Для меня символ России – это Родина, потому что флаг и президент меняются, а родина у человека остается единственной. Так что я принадлежу к тем, кто свои голоса отдает за родину", - подчеркнул актер.
Также, 15% назвали флаг главным символом России, 14% - герб, для 10% — это Родина и патриотизм. Для 6% символом РФ является медведь, а для 2% — березки.
Как сообщал ONLINE.UA, российский певец Филипп Киркоров рассказал, как служит Путину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?