Савченко сделала новые заявления по Донбассу: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко сделала новые заявления по Донбассу: опубликовано видео

Савченко сделала новые заявления по Донбассу: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Народный депутат от фракции «Батькивщина»  Надежда Савченко  заявила о том, что выборы на оккупированном Донбассе не могут быть проведены, при этом украинцы должны говорить друг с другом без вмешательства врага.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на 112 Украина.


Отвечая на вопрос журналиста о выполнении Минских договоренностей в зоне АТО и роли миссии ОБСЕ на Донбассе, Савченко заявила: "Если говорить о прекращении огня, там есть миссия ОБСЕ, с которой мы виделись. Конечно, есть нарушения, но шквальный огонь остановлен. Дальше нет ничего. Не могут быть проведены выборы на территории, которую захватил враг, диктующий свои правила. Я хочу, чтобы украинцы начали говорить между собой. Я готова приложить к этому свои усилия. Но без вмешательства врага".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее нардеп  Надежда Савченко заявила о том, что Киеву необходимо вести прямые переговоры с главарями так называемых ДНР и ЛНР.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?