В сети обсуждают беременность известной российской телеведущей
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В сети обсуждают беременность известной российской телеведущей

В сети обсуждают беременность известной российской телеведущей
Источник:  online.ua

В сети появилась информация, что известная российская телеведущая, светская львица и журналист Ксения Собчак, находится в "интересном" положении.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РосСМИ.
Члены сообщества "Без фотошопа" заметили округлившийся живот 34-летней телеведущей.
"Гуляя по злачным туристическим местам Москвы, наткнулись на Ксению Анатольевну Виторган... Что впечатлило - отчетливый, обтянутый одежками живот... Дама однозначно в положении. С чем и поздравляем", - пишут участники сообщества.
Также по сообщению другого СМИ, на открытии выставки Льва Бакста Собчак появилась с округлившимся животиком и даже стала принимать от журналистов поздравления, но комментировать свою беременность не стала, - пишет "Комсомольская правда".
Более того, внимательные пользователи сети обратили внимание на то, что Ксения все чаще публикует снимки в свободных нарядах, скрывающих фигуру.


Напомним, в 2013 году эпатажная Собчак тайно вышла замуж за 40-летнего актера Максима Виторгана.


Отметим, что на данный момент официального заявления о беременности от телеведущей и ее супруга Максима Виторгана не поступало.


Как сообщал ONLINE.UA,  в программе Ксении Собчак на телеканале "Дождь" российский рокер бывший лидер группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов разговорился о "нацизме" в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?