В Киеве фантастически пьяный водитель влетел в авто с ребенком: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве фантастически пьяный водитель влетел в авто с ребенком: появилось видео

В Киеве фантастически пьяный водитель влетел в авто с ребенком: появилось видео
Источник:  ДТП.kiev.ua

В  Киеве, где ранее случился обвал дома, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором очень пьяный водитель въехал в автомобиль с женщиной-водителем и маленьким ребенком.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  dtp.kiev.ua.


Инцидент произошел на улице Тарасовской, Toyota врезалась в Hyundai, из-за чего серьезно пострадала водитель. Её госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами.


Отмечается, что мужчина ходил, не шатаясь, и в ожидании сотрудников правоохранительных органов просто уснул в автомобиле. В багажнике машины лежал пакет с пустыми бутылками от алкогольных напитков.


Концентрация алкоголя в крови виновника ДТП составила 4,55 промилле, что является очень высоким показателем, поскольку предполагает полную утрату над контролем поведения. Предположительно, мужчина регулярно пил на протяжении продолжительного времени.




Известно, что инцидент произошел еще в воскресенье, 5 июня, однако, ранее информация о нём не публиковалась в сети.


Как сообщал ONLINE.UA, днём 8 июня  в Киеве произошло масштабное ДТП со столкновением двух маршруток, в котором пострадали шесть человек.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?