Главарь ДНР размечтался о захвате Запорожья и назвал сроки
Категория
Украина
Дата публикации

Главарь ДНР размечтался о захвате Запорожья и назвал сроки

Главарь ДНР размечтался о захвате Запорожья и назвал сроки
Источник:  ДАН

Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко, который ранее намекал на захват АЭС, назвал сроки, в которые якобы планирует провести захват Запорожья.


Об этом он заявил в ходе "онлайн-конференции", сообщает ONLINE.UA со ссылкой на один из сепаратистских сайтов.


В ответ на вопрос сепаратиста о том, когда боевики продвинутся в Запорожье, и можно ли их ждать к 2017 году, Захарченко ответил: "Смех смехом, но это может произойти. Ну, если не на Новый год, то на День Защитника Отечества 23 февраля".


Также боевик подчеркнул, что на продвижение боевиков на украинскую территорию оказывают влияние несколько факторов. ""Взять хотя бы выборы в США, после которых новый президент может сказать узурпаторам в Киеве: "Надоели!". Ну и про Минский процесс не будем забывать. Там тоже могут наметиться серьёзные сдвиги. И много чего ещё может измениться. Даже досрочные выборы в Верховную Раду в Украине могут случиться", - рассказал.


"Кстати, начинайте захватывать изнутри действующие украинские партии, чтобы вас выборами врасплох не застали ))", - "посоветовал" Захарченко.


Как сообщал ONLINE.UA,  Александр Захарченко рассказал о своей "многоходовке" с украинским нардепом Надеждой Савченко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?