В Тель-Авиве произошел шокирующий теракт: появились фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

В Тель-Авиве произошел шокирующий теракт: появились фото и видео

В Тель-Авиве произошел шокирующий теракт: появились фото и видео
Источник:  Newsru.com

В среду, 8 июня, в  израильском городе Тель-Авив  произошел теракт, в результате которого погибли четыре человека и еще шестнадцать были ранены.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на NewsRu.

На территории торгово-развлекательного комплекса "Сарона", расположенного в центре Тель-Авива произошла стрельба, после чего поступили сообщения о стрельбе на улице А-Арбаа.

На территории торгово-развлекательного комплекса полиция обнаружила сумку с пистолетом-автоматом, которую, по всей видимости, оставили террористы. По информации правоохранителей, террористов было двое. Один из стрелявших арестован на месте, второй - был ранен и впоследствии госпитализирован. Гендиректор охранной фирмы, отвечающей за охрану комплекса "Сарона", сообщил, что, по имеющейся информации, нападавшие были одеты как религиозные евреи.

Камерой наблюдения были сняты кадры, на которых видно, как люди разбегаются в панике, услышав выстрелы.

Также в сети появилось видео, как израильские полицейские стреляют в человека, который, по всей видимости, является террористом.

Ранее сообщалось, что в Турции произошел очередной теракт, в результате которого погибли минимум трое людей, из которых двое полицейских, ранены около 30 человек.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?