За Крым и Донбасс заплатят страшную цену: знаменитый журналист дал прогноз России
Категория
Мир
Дата публикации

За Крым и Донбасс заплатят страшную цену: знаменитый журналист дал прогноз России

За Крым и Донбасс заплатят страшную цену: знаменитый журналист дал прогноз России
Источник:  lsm.lv

Известный  российский журналист Александр Невзоров  заявил, что за аннексию Крыма и военную агрессию на Донбассе Россия заплатит большую цену.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на lsm.lv.


"Я говорю: если можно что-то xорошее безнаказанно yкрасть – конечно, это следует делать! Но! Здесь ключевое слово – безнаказанно. А в случае с Крымом понятно, что возмездие за эту ситуацию будет страшным и чувствительным для всех. Не в плане морали – я прагматик. Моя родина закончилась в 1991-93 году, а вместе с ней и все обязательства и романтические чувства", – рассказал Невзоров в интервью телеканалу.
На вопрос ведущего, почему ему не нравится попытка Путина "восстановить империю", журналист заявил, что захват Крыма и военные действия в Донбассе – это не восстановление СССР.
"И не забывайте, тогда я был мальчишкой, а теперь я – взрослый человек, способный всё оценивать взвешенно и точно. Я для этого и прожил долгую, сложную и полную невероятных приключений жизнь – чтобы понимать и отчетливо формулировать, что хорошо, а что плохо. Возмездие будет. Россия лишится самого главного – возможности участвовать в мировом развитии. Страшная цена за какой-то курортик. Россия снова приобретет, увы, репyтацию политического неандертальца-питекантропа с ржавой ядерной дубиной", - отметил Невзоров.


Он также добавил, что Россия поплатится и за агрессию на Донбассе.


"Россия получит страшный ответ за Донбасс, потому что такие вещи делать нельзя. Хотя бы по одной простой причине: никаких кадров, никакиx возможностей сделать это красиво, убедительно тоже не было – это всё вылилось в какую-то уркаганскую, уголовную омерзительную историю. И позорную, и не нужную ни России, ни Украине – и никому, кроме нескольких банд террористов, которые только грабят регион и не делают больше ничего", - сказал журналист.


Ранее  Александр Невзоров заявил, что в Россию на воронежский 172-м авторемонтный завод с оккупированного пророссийскими боевиками Донбасса доставили танки, в которых нашли тела погибших солдат.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?