Португалия устроила феерический разгром накануне Евро-2016: опубликовано видео

Сборная Португалии последней из  стран-участниц Евро-2016  завершила подготовку к чемпионату.

Как сообщает ONLINE.UA, пиренейцы дома одержали феерическую победу над Эстонией со счетом 7:0.

В ворота эстонцев мячи влетали на любой вкус - три в первом тайме и еще четыре после перерыва.

По два мяча забили Рикарду Куарежма и Криштиану Роналду, отыгравший только первый тайм. По голу добавили Данилу и Эдер. Еще один мяч в свои ворота срезал защитник эстонцев Метс.

Куарежма вообще провел фантастический матч. К двум голам форвард добавил три результативных передачи.

В четверг португальцы прилетят во Францию. А 14 июня сыграют первый матч на Евро-2016 - против сборной Исландии.