Друг Собчак необычно подтвердил ее беременность: опубликованы фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Друг Собчак необычно подтвердил ее беременность: опубликованы фото и видео

Друг Собчак необычно подтвердил ее беременность: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

Звездные друзья российской телеведущей и светской львицы Ксении Собчак, информация о беременности которой появилась в сети, подтвердили ее "интересное" положение.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на StarHit.
Все стало очевидно на церемонии вручения премий журнала «Собака.ru» в Санкт-Петербурге, где Ксения была ведущей. Сначала сама Собчак появилась в блестящем облегающем платье, благодаря которому не осталось сомнений, что Ксения скоро станет мамой. Затем ее близкая подруга Ника Белоцерковская, издатель этого журнала, выкрикнула из зала, что ведущая ждет ребенка. Собчак смутилась и улыбнулась, а зал принялся аплодировать.


Ксения Собчак и Ника Белоцерковская
Позже Андрей Малахов своим необычным жестом подтвердил беременность ведущей. Шоумэн вышел на сцену получить премию и упал перед Собчак на колени со словами "дай я приложусь к этому животу". Собчак отреагировала неоднозначно на такой жест со стороны звездного друга и коллеги. «Малахов поцеловал меня куда-то в неопределенность», - с юмором отметила звезда.


Ксения Собчак и Андрей Малахов


После всего происходящего сомнений не осталось. Совсем скоро Собчак и ее супруг, актер Максим Виторган, станут родителями. Однако, заметим, пара пока не комментирует беременность телеведущей.


Как сообщал ONLINE.UA, актриса студии "Квартал 95" и ведущая ЧистоNews Елена Кравец подтвердила свою беременность.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?