В сети показали "правильную" версию громкой пропаганды РосТВ: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

В сети показали "правильную" версию громкой пропаганды РосТВ: опубликовано видео

В сети показали "правильную" версию громкой пропаганды РосТВ: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В сети опубликовали "правильную" версию ролика о Крыме, изменив  циничное видео пропагандистского российского канала RT.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter пользователя Это не я.


"Пофиксил ролик РТ, теперь точно правильно", - написал он.


В новом видео показана реальная ситуация в оккупированном Крыму - жители полуострова жалуются премьер-министру РФ  Дмитрию Медведеву на высокие цены, а он произносит фразу, ставшую хитом: "Денег нет. Но вы держитесь, хорошего настроения".



Пользователи в комментариях отметили:


лера ранетка: "Все верно".
лера ранетка: "Если #Крымнаш. Денег нет, но вы держитесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья".


Напомним, росСМИ создали видео, в котором показали, что могло бы быть сейчас в Крыму, если бы в марте 2014 Россия не захватила полуостров, проведя там незаконный референдум. В частности, пропагандисты показали, как украинские власти бы ввели на полуостров танки, за русский язык били бы на улицах, а пророссийских активистов Антимайдана сжигали бы в зданиях профсоюзов. Все эти придуманные кошмары наблюдают по телевизору россияне, в самом конце ролика молодой парень решает идти защищать Крым.


Ранее сообщалось, что  российские газеты будут публиковать в разделе телепрограмм напротив логотипа телеканала НТВ предупреждение, что он распространяет ложные сведения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?