Звезда "Квартала 95" оденет беременных: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звезда "Квартала 95" оденет беременных: опубликовано фото

Звезда "Квартала 95" оденет беременных: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Звезда студии "Квартал 95"Елена Кравец, находясь в "интересном" положении, решила попробовать себя в роли дизайнера; актриса создала линию одежды для будущих мам.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook актрисы.
Елена Кравец у себя в микроблоге поделилась радостной новостью. Актриса рассказала, что на базе украинского бренда InsideU появилась линия одежды для беременных OneSize by Lena Kravets.
Телезвезде на собственном примере пришлось столкнуться с проблемой выбора одежды для беременных, именно поэтому она решила помочь всем женщинам, чтобы в замечательный период их жизни каждая могла одеваться красиво и при этом чувствовать себя максимально комфортно.
"Знаете, какие три вопроса сопровождают беременную на разных сроках? 1 триместр: Что надеть, чтобы красиво и никто не заметил? 2 триместр: Что надеть, чтобы красиво и при этом влезть? 3 триместр: Ааааа!!! Что надееееть?????? Не находя порой ответы на эти вопросы и бессмысленно разглядывая содержимое гардероба каждое утро, я решила, что если красивую, удобную, интересную одежду для беременных (без рюшиков, драпировок и не "в цветочек") сложно найти, её нужно создать! ", - поделилась Елена с пользователями сети.
Также артистка рассказала, откуда такое название коллекции:
"InsideU - потому что очень символично, а ещё качественно. Только натуральные ткани: шёлк, батист, сатин.
One Size -потому что подойдёт беременным на любом сроке и даже после", - добавила Кравец.
Елена показала ярлык и логотип новой коллекции и пообещала представить первые результаты своего проекта уже 11-12 июня:
"Две полоски:) Розовая и голубая. В зависимости от пола будущего ребёнка, оставляем ленточку соответствующего цвета, вторую отрезаем. Вот так)", - сказала актриса.


Отметим, что это вторая беременность Елены, актриса с мужем Сергеем Кравцом уже воспитывает 13-летнюю дочь Машу.
Как сообщал ONLINE.UA, известная российская ведущая Ксения Собчак ждет ребенка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?