Не в зоне АТО: стало известно о гибели двух украинских бойцов
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Не в зоне АТО: стало известно о гибели двух украинских бойцов

Не в зоне АТО: стало известно о гибели двух украинских бойцов
Источник:  online.ua

В Черниговской области на военном полигоне в результате взрыва неизвестного предмета погибли двое  военнослужащих ВСУ, один человек получил ранения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook Генерального штаба ВСУ.


«Сегодня, 9 июня, во время перерыва в ходе обустройства военного полигона (пгт. Гончаровское, Черниговской обл.), на непроверенном участке местности, где находятся поля с мишенями, трое военнослужащих разожгли костер, после чего произошел взрыв неизвестного предмета. В результате взрыва трое военнослужащих получили ранения. Они были немедленно эвакуированы в медицинское учреждение в г. Чернигов. Около 12.10 двое военнослужащих от полученных травм скончались. Состояние здоровья третьего военнослужащего удовлетворительное», - сказано в сообщении.


В настоящее время с целью выяснения причин и обстоятельств трагедии на месте происшествия работают комиссия и правоохранительные органы.


Как сообщал ONLINE.UA, 6 июня в Запорожье на перекрестке улиц Запорожской и Школьной  неизвестные из гранатомета подорвали шашлычную.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?