Украинки из Nikita станцевали в откровенных костюмах с Жаном-Полем Готье: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинки из Nikita станцевали в откровенных костюмах с Жаном-Полем Готье: опубликованы фото

Украинки из Nikita станцевали в откровенных костюмах с Жаном-Полем Готье: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Украинская группа Nikita приняла участие в легендарном британском шоу Eurotrash на телеканале Channel 4, где в пикантных костюмах станцевала с легендарным французским модельером Жаном-Полем Готье.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу группы NikitA.
Руководство канала решило сделать единственный эксклюзивный выпуск, посвященный важному и волнительному для Европы событию - британскому референдуму Брексит 23 июня 2016, на котором жители страны должны решить, хотят ли они оставаться в Евросоюзе. В специальном выпуске бессменные ведущие актер Антуан де Кон и модельер Жан-Поль Готье решили пройтись по европейским безумствам, случившимся за десять лет присутствия программы в эфире и, конечно же, показать жителям Великобритании все плюсы Европейского союза. Сейчас многие СМИ освещают различные стороны этого вопроса, чтобы голосующие могли принять независимое и взвешенное решение, но только ведущие решили посмотреть на этот вопрос под углом культуры и развлечений.
Одной из главных фишек шоу является приглашение самых эпатажных музыкантов со всей Европы. И после длительного отбора коллективов, выбор пал на украинскую группу NIKITA, которая заинтересовала продюсеров и ведущих Евротреша скандальным клипом "Веревки", где девушки предстали обнаженными. Именно с этой песней и костюмами артистки и были приглашены выступить на шоу.
Выступление эпатажной украинской группы стало финалом всего специального выпуска и, естественно, сделало съемочный процесс незабываемым. Создатели Евротреша одели труппу танцоров по мотивам костюмов NIKITA. А сами ведущие, Готье и де Кон, которые в конце программы были переодеты в герцогиню Камиллу и принца Чарльза, не смогли удержаться и станцевали вместе с Настей и Дашей.


Отметим, Евротреш - самая долгоживущая и легендарная программа на британском телевидении. Она всегда отличалась ироничным взглядом и регулярным нарушением границ приличия.


Как сообщал ONLINE.UA, известная американская актриса и фотомодель Памела Андерсон оконфузилась на дне рождения рэпера G-Eazy в Малибу, обнажив ягодицы.
















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?