Российские байкеры попытались пробраться в Украину через Беларусь
Категория
Украина
Дата публикации

Российские байкеры попытались пробраться в Украину через Беларусь

ГПСУ
Российские байкеры попытались пробраться в Украину через Беларусь

На границе Украины с Беларусью пограничники отказали во въезде группе из пяти  российских байкеров, которые не смогли объяснить цель своей поездки.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на заявление Государственной пограничной службы Украины.
"Во время прохождения пограничного контроля россияне не смогли подтвердить цель своей поездки и пребывания в Украине, поэтому, на основании п. 4 ст. 8 Закона Украины "О пограничном контроле" им было отказано во въезде", — сообщили пограничники.
Также в ведомстве добавили, что неудача постигла российских мотоциклистов во время проверки на пункте пропуска "Новые Яриловичи", в Черниговской области.
Между тем, в Госпогранслужбе отметили, что в текущем году украинскую границу неудачно пытались преодолеть 27 байкеров и мототуристов, 16 из которых были гражданами России, 12 белорусов и один гражданин Молдовы.
Напомним, как сообщал ONLINE.UA, в  центре Праги 7 мая сотни активистов устроили "коридор позора" байкерам Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?