"Искусственные" белорусы и развратный ЕС: появился новый обзор путинской пропаганды
Категория
Мир
Дата публикации

"Искусственные" белорусы и развратный ЕС: появился новый обзор путинской пропаганды

"Искусственные" белорусы и развратный ЕС: появился новый обзор путинской пропаганды
Источник:  us11.campaign-archive1.com

Главными темами  пропагандистов президента России Владимира Путина  в последние две недели стали "естественные границы" русского мира", греховность европейцев и агрессивность НАТО.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на обзор DisinfoReview.

В частности, пропагандисты усиленно распространяли тезисы о "несуществующей российской угрозе" и указывали на то, что учения НАТО на востоке Европы являются настоящей угрозой, при том, что сама Россия в последние два года проводила намного больше масштабных учений, чем участники Альянса.

Также пропагандистами в очередной раз была затронута тема "искусственности" белорусского народа, который якобы создали во времена СССР.

Кроме того, активно продвигаются и рассказы о том, якобы украинцы – это просто русские, которых вместе с Молдовой, Грузией и Осетией нужно вернуть в "русский мир".
Темой для росСМИ был также "подъем нацистов" в Германии, который они связывают с политикой канцлера ФРГ Ангелы Меркель в отношении мигрантов.

Пропагандисты выдали и удивительно бредовый рассказ о том, что Европа в будущем собирается легализовать и педофилию, и разрешат жениться на собаках, свиньях и крокодилах.

Российские пропагандисты не стесняются использовать и "проверенные" темы: что ВИЧ и СПИД являются одной из составных частей информационной войны, которую Запад ведет против России.

Также в числе главных тем остается и Украина: на одном из сепаратистских каналов в YouTube рассказали о том, что бойцы "Айдара" изнасиловали 12 детей-сирот два года назад, а в одном из шоу прозвучало заявление о том, что президент Украины Петр Порошенко лично санкционировал убийства детей на Донбассе.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети была опубликована «правильная» версия российской пропаганды.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?