В Праге произошел казус с русскоязычным мужчиной-матерщинником
Категория
Мир
Дата публикации

В Праге произошел казус с русскоязычным мужчиной-матерщинником

В Праге произошел казус с русскоязычным мужчиной-матерщинником

В  столице Чехии Праге  русскоговорящий полуголый мужчина вылез на крышу Национального театра, с которой бросался в людей кирпичами и матерился.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского блогера Рустема Адагамова.


"В Праге на крыше склада Национального театра сидит полуголый чувак, кроет всех русским матом и кидается кирпичами. Полиция пытается как-то решить проблему", - написал блогер.


Кроме того, журналист Антон Наумлюк в Facebook сообщил, что мужчина отказывается слезать с крыши на протяжении 13 часов.


"Русскоговорящий мужик залез на башню склада Национального театра и отказывается слезать уже 13 часов. Местные студенты с факультета естественных наук заметили его в 8:30 утра и он уже сидел на башне, а полиция уже к этому времени прибыла. То есть сколько он там реально сидит, неизвестно, но в полицию заявили в 8:17. К нему обращались несколько переговорщиков, он, кажется, угрожал им камнями, но студенты говорят, что ни разу камнями не кидался", - написал он.


Журналист рассказал, что в связи с этим инцидентом он позвонил российскому консулу.


"Звоню российскому консулу: Вы пытались выяснить, гражданин РФ он или нет?
Консул: Нет, а зачем?
- Помощь оказать, человек в беде.
- Если он совершает противоправные действия, его все равно задержат, и если он гражданин РФ, то к нам обратятся", - отметил Наумлюк.
"В это время полуголый мужик на башне кричит: "Начальник, дай одежду, дай кофту, умоляю - согреться хотя бы на час. Я бы пошёл с вами, но я чешского не знаю". Одежду ему предлагали в обмен, если слезет. Он отказывался, взял только воду и сигареты. В Праге вечер и прохладно очень. UPD: Сейчас на башню подняли две лестницы. Мужик кричит: "Я спущусь, только завалите меня прям щас. Я сам хочу умереть, понимаете. Начальник, мамой клянусь. Я те говорю, я слезаю. Я не пи*у. Я знаю, что я его не увижу: я живой, а он мертвый", - добавил журналист.




Ранее сообщалось, что  в сети появились фото урн из Краснодара с надписью на украинском языке, при этом пользователи соцсетей сразу живо отреагировали на вывоз урн из Украины в РФ.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?