В России увидели нациста в окружении Путина: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

В России увидели нациста в окружении Путина: появилось видео

В России увидели нациста в окружении Путина: появилось видео

В сети вспомнили, как заместитель председателя правительства Российской Федерации и человек из окружения президента России Владимира Путина Дмитрий Рогозин выступал на марше нацистов в 2006 году.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского журналиста Славы Рабиновича.


"Проще сделать нациста первым вице-премьером", - прокомментировал он видео, на котором Рогозин выступает на нацистском митинге с речью о том, что он не хочет жить на улице Кадырова.



В комментариях пользователь Израиль Ветровский написал: "На видео можно видеть очень пикантный субъект на переднем плане перед Рогозиным с транспорантом стоит известный российский неонацист и основатель партии "Славянский Союз" Владимир Максимов по кличке "Портос". Он также, как и Рогозин, в конце речи политика вскидывает руку в характерном фашистском жесте".




Другие пользователи пишут:


Алексей Чесноков

: "А с кресла первого вице-премьера уже и нацисту Кадыров кажется достойным человеком".


Сергій Шалаєв

: "Интересно, в какой п̶о̶з̶е̶ форме были принесены глубокие извинения?"


Вячеслав Симляев

: "Называется: дайте должность, буду любить Кадырова".


Напомним, до 2006 года вице-премьер правительства РФ являлся основателем и неофициальным лидером национально-консервативной праворадикальной политической партии "Родина".


Ранее сообщалось, что  в сети активно обсуждают инициативу назвать мост через Дудергофский канал в Санкт-Петербурге именем отца главы Чечни Рамзана Кадырова Ахмата Кадырова, который в свое время призывал убивать русских.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?