Обама взорвал американское ТВ песней с пикантным подтекстом: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Обама взорвал американское ТВ песней с пикантным подтекстом: появилось видео

Обама взорвал американское ТВ песней с пикантным подтекстом: появилось видео

Президент США Барак Обама

 на вечернем шоу The Tonight Show Джимми Фэллона спел песню о своих достижениях на посту главы государства и о предстоящих выборах 2016 года.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу The Tonight Show Starring Jimmy Fallon в Facebook


В форме шутливой песни Обама и Фэллон рассказали о достижениях нынешнего президента в борьбе с безработицей, внедрениях изменений в медицинское обслуживание, возобновлении дипломатических отношений с Кубой, новых торговых сделках и отстаивании прав сексуальных меньшинств.


Фэллон превратил всю песню в шутку с сексуальным подтекстом, комментируя каждое достижение Обамы, например, слова о стимулировании экономики, фразами с намеком, вроде "О да, президент Обама стимулировал длительный рост. Как в публичном, так и в приватном секторе". Он также спел о том, что "в 2008 году страна была не в настроении, уставшая, напряженная, у нее болела голова. Барак зажег несколько свечей, постелил мягкое атласное постельное белье, и сказал Америке "да, мы можем"".


В песне также прозвучали слова о том, что Обама освобождает место для будущего президента – Хиллари (имея ввиду Хиллари Клинтон) и подшутил над Трампом, когда сказал, что "оранжевый (намек на цвет лица пользующегося автозагаром Дональда Трампа – ONLINE.UA) - это не новый черный".



Напомним, ранее  Барак Обама и его супруга Мишель станцевали в Белом доме с героями эпической фантастической саги "Звездные войны".


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?