Украинская группа представила мощную роковую песню: появилось аудио
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская группа представила мощную роковую песню: появилось аудио

Украинская группа представила мощную роковую песню: появилось аудио
Источник:  online.ua

Популярная украинская англоязычная рок-группа The Hardkiss, которая уже начала подготовку к Евровидению-2017, презентовала новую мощную песню Perfection.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал группы.
Общая концепция - жесткая, даже металлическая. Родилась после вымышленного продюсером и гитаристом группы Валом Бебко гитарного рифа в припеве.
Солистка коллектива Юлия Санина придумывала вокальные партии уже на готовые музыкальные куски. Припев было решено оставить инструментальным, чтобы не сбавлять драйв.
"Природа позаботилась, чтобы сделать все идеально. Именно поэтому мы такие разные – изъянов не существует, каждый красив по-своему. Но нам навязывают какие-то стандарты и только единицы могут прислушаться к себе. На наших концертах люди не боятся вести себя открыто, выглядеть так, как им хочется. В обычной жизни предрассудки и страх выделяться мешают нашей индивидуальности. Мы же вместе со своими зрителями обретаем свободу", – поделилась Юлия.


Отметим, осенью этого года The Hardkiss празднуют пятилетие, которое отметят в октябре большим сольным концертом в Stereo Plaza, а уже в ноябре отправятся в Perfection Tour из 11 городов Украины.


Как сообщал ONLINE.UA,

Юлия Санина стала Певицей года по версии Cosmopolitan Awards

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?