Мисс Славянск-2016 оказалась фанаткой сепаратистов ДНР: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

Мисс Славянск-2016 оказалась фанаткой сепаратистов ДНР: опубликованы фото

Мисс Славянск-2016 оказалась фанаткой сепаратистов ДНР: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Владислава Таткало, победившая 2 июня в конкурсе «Мисс Славянск-2016», оказалась активной сторонницей боевиков  так называемой ДНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Дмитрия Тореца.


«Надеюсь, все помнят, недавно проходил конкурс Мисс Славянск 2016 при поддержке, конечно же, народного депутата Солода («Оппозиционный блок» - ред.) и под патронатом, конечно же, нашего мэра (Вадима Ляха, - ред.)? Его выиграла выпускница школы №9 Владислава Таткало. А вот какие посты строчит Владислава у себя ВКонтакте. К сожалению, пост она уже удалила, но мы будем пристально наблюдать за ней», - написал Торец.


По его словам, девушка только закончила среднюю школу, а призом на конкурсе "Мисс Славянск-2016" оказалась поездка в Европу.


Журналист также опубликовал ряд скриншотов из профилей в соцсетях Владиславы Таткало.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Лисичанске прошло выездное заседание парламентского комитета по вопросам свободы слова и информационной политики, в ходе которого наградили почетными грамотами работников ТРК "Акцент", который весной и летом 2014 года пропагандировал сепаратизм, рассказывая ужасы про "кровавую хунту".







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?