Стало известно о возможном новом главе Администрации Порошенко
Категория
Политика
Дата публикации

Стало известно о возможном новом главе Администрации Порошенко

Стало известно о возможном новом главе Администрации Порошенко
Источник:  Украинская правда

Если  глава Администрации президента Петра Порошенко Борис Ложкин  решит уйти в отставку, его место может занять его первый заместитель Виталий Ковальчук.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на данные  Украинской правды.


Отмечается, что Ложкин не видит себя в системе государственной власти. В начале года появилась информация, что глава АП хочет покинуть свой пост.


"Он давно хочет уйти, ему все надоело. Просто его еще не отпускают. Поэтому скоро его здесь не будет", - рассказал собеседник издания в АП.


По информации издания, Ложкин после отставки планирует заняться инвестиционным бизнесом. Вопрос лишь в том, когда его отпустит Порошенко и отпустит ли вообще.

"Срезать острые углы" во время работы Ложкина в должности главы АП ему помогал первый заместитель Виталий Ковальчук. Сегодня Ковальчук — один из наиболее вероятных кандидатов на должность главы АП в случае, если Ложкин таки уйдет в отставку", - говорится в публикации.

Ранее в администрации президента рассказали о влиянии члена гуманитарной подгруппы в Минске и кума президента РФ Владимира Путина Виктора Медведчука на президента Петра Порошенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?