Алина Гросу в новом клипе показала парня в образе собаки: появились фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Алина Гросу в новом клипе показала парня в образе собаки: появились фото и видео

Алина Гросу в новом клипе показала парня в образе собаки: появились фото и видео
Источник:  online.ua

Сегодня, 10 июня, состоялась премьера нового клипа украинской певицы Алины Гросу на песню "Собак@", который показывает неординарное взаимоотношение полов.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал ELLO.
В данном видео показывается нестандартная, иногда ироничная история любви.
Главная героиня, которую сыграла сама певица, живет в городе, где правят женщины, а мужчины находятся в буквальном смысле - в клетке и на поводке.


Главным героем в клипе выступил популярный российский актер Микаэл Арамян, который, и в жизни, является возлюбленным Алины.


"Мы, женщины, часто неосознанно надеваем на своих мужчин "ошейник", лишая их собственной воли, стремимся все контролировать, а после жалуемся на рядом идущего подкаблучника. В новом клипе на песню "Собак@" буквально показано то, к чему может привести чрезмерная опека над мужчиной. Всегда очень важно чувствовать ту грань, за которую не стоит переходить. Я благодарна всей команде за отличную работу. А еще очень счастлива, что именно этот клип подарил мне знакомство с таким прекрасным человеком как Мика", - поделилась Алина Гросу.


Как сообщал ONLINE.UA, популярная украинская англоязычная рок-группа The Hardkiss презентовала новую мощную песню Perfection.
















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?