На Николаевщине жестоко убит экс-депутат: появились подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Николаевщине жестоко убит экс-депутат: появились подробности

На Николаевщине жестоко убит экс-депутат: появились подробности
Источник:  Преступности.Нет

В пятницу, 10 июня, на Николаевщине, в селе Гурьевка было совершено разбойное нападение на дом председателя правления ЗАО "Гурьевка", экс-депутата облсовета от Народной партии и кандидата от  Блока Петра Порошенко  на последних выборах в облсовет Виктора Губанова, в ходе которого он был жестоко убит.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Преступности.НЕТ.


По предварительной информации источников издания в правоохранительных органах, четверо неизвестных, с кавказским акцентом, в балаклавах ворвались в дом Губанова, связали его жену, а его самого пытали. Губанов в результате нападения скончался. Однако что стало причиной смерти - сердечный приступ, или же его убили, определит судебно-медицинская экспертиза. В то же время, множественные ссадины на теле пострадавшего могут свидетельствовать и о том, что его забили до смерти.

Пострадавших обнаружил муж дочери Губановых, который около 7 часов утра пришел к ним в дом. Жена погибшего находится в шоковом состоянии.

Сейчас на месте событий работает следственно-оперативная группа, проводятся первоочередные следственные действия. В отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области сообщили, что по данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.115 ("Умышленное убийство").

В полиции также обратились к возможным свидетелям произошедшего, либо тем, кто видел что-то необычное сегодня ночью, рано утром в самом селе Гурьевка, либо рядом на трассе, предоставить эту информацию правоохранительным органам.

Виктор Губанов, на последних выборах значился кандидатом в депутаты областного совета от партии БПП. А в предыдущем созыве областного совета он был депутатом от Народной Партии.

Ранее сообщалось, что во Вьетнаме в собственном доме были найдены убитыми двое украинцев, которые жили в курортном городе Нячанг.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?