Известный украинский журналист оказался образцовым снайпером: появилось фото
Категория
Украина
Дата публикации

Известный украинский журналист оказался образцовым снайпером: появилось фото

Известный украинский журналист оказался образцовым снайпером: появилось фото

Украинский журналист и телеведущий Роман Винтонив, более известный, как Майкл Щур, похвастался, что занял первое место на соревнованиях снайперских групп Вооруженных сил Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.


"Итак результаты соревнований снайперских групп ВСУ. Снайперская группа 169-го учебного центра - 3-е место в командном зачете. Второе место - 3-й полк спецназа (ССО), первое место - Нацгвардия. Снайперская пара 169-го центра - вторая среди снайперских пар. И (я не знаю, как это случилось. Сам в это не верю, но это факт) я - занял первое место в личном зачете среди снайперов. И это я впервые в прошлом году увидел снайперскую винтовку вблизи. Короче вывод один - пробная программа, по которой нас готовили в школе снайперов 169-го учебного центра действительно работает", - написал Майкл Щур.
Журналист также опубликовал фото своей команды и руководителя после награждения.




Стоит отметить, что после того, как телеведущий получил повестку в армию, он работал пресс-офицером в зоне проведения АТО на Донбассе.


Ранее сообщалось, что  американский военный Брайан Боенджер из легендарной 101-й воздушно-десантной дивизии, который воюет на Донбассе, развеял пропаганду сторонников так называемой "Новороссии" о том, что иностранцы в зоне АТО — это наемники, которые воюют за деньги.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?