Жестокое убийство экс-депутата на Николаевщине: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Жестокое убийство экс-депутата на Николаевщине: появились фото

Жестокое убийство экс-депутата на Николаевщине: появились фото
Источник:  online.ua

В Николаевской области в селе Гурьевка был жестоко убит председатель правления ЗАО "Гурьевка", экс-депутат облсовета от Народной партии и кандидат от Блока Петра Порошенко на последних выборах в облсовет Виктор Губанов, полиция публикует подробности произошедшего.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ГУНП в Николаевской области.


«Утром 10 июня 2016 в Новоодесский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от 43-летнего жителя района о том, что на членов его семьи совершено нападение», - сказано в сообщении.


По словам заявителя, около 7 утра 10 июня он пришел навестить родителей своей жены и увидел, что они связаны, а 68-летний тесть не подает признаков жизни.


«Потерпевшая 69-летняя женщина рассказала правоохранителям, что в 05:30 к ним в дом ворвались четверо мужчин, лица которых были закрыты масками. Угрожая оружием и нанося удары, нападавшие связали супругов пенсионеров и потребовали показать место, где они хранят свои денежные сбережения. Найдя 12 тысяч гривен и 300 долларов США, а также забрав ювелирные украшения, нападавшие скрылись», - сообщают в полиции Николаевской области.


В настоящее время следственным управлением ГУНП в Николаевской области предоставляется правовая квалификация совершенному преступлению.


Как сообщал ONLINE.UA, в СМИ появилась информация, что  пропавший два месяца назад 25-летний львовянин Тарас Позняков, который воспользовался сайтом BlaBlaCar, был убит, однако в полиции пока не подтвердили убийство.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?