Российский рэпер-фанат Путина сломал поклоннице нос
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Российский рэпер-фанат Путина сломал поклоннице нос

Российский рэпер-фанат Путина сломал поклоннице нос
Источник:  online.ua

Известный  российский рэпер Тимати  во время концерта в Екатеринбурге сломал бутылкой "Вятского кваса" нос поклоннице и вызвал у нее сотрясение мозга.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на 66.ru.
Концерт состоялся в культурно-развлекательном комплексе «Уралец» еще 2 июня, однако стало известно об этом только сегодня.
Тимати бросал в толпу зрителей полулитровые бутылки с квасом. Хотя он, по словам очевидцев, старался делать это осторожно, одна полулитровая пластиковая емкость угодила прямо в нос посетительнице мероприятия. Пострадавшая досмотрела концерт до конца, но по возвращении домой ее пришлось госпитализировать. Врачи обнаружили у девушки перелом носа и сотрясение мозга.
"Мы не знали, что он будет кидать в зал бутылки. То, что произошло, на самом деле для нас самих большое потрясение. Будем сейчас делать все возможное, чтобы эту ситуацию исправить. Она никакие требования пока не предъявляла. Мы общаемся с ее родителями и одновременно общаемся с Тимуром (Тимати). Понятно, что вред причинен артистом, но как мы поступим в этой ситуации, мы решим позже", - отметили представители КРК "Уралец".
Отметим, рэпер начал рекламировать "Вятский квас" после того, как журналист Владимир Маматов задал вопрос об этом напитке президенту России Владимиру Путину на пресс-конференции в декабре 2014 года. Совместный тур Тимати и L'One в поддержку их альбома «ГТО» в 2015 году также проходил при поддержке производителей этого напитка. Музыканты пьют квас в клипе на песню "Утесов".
Как сообщал ONLINE.UA, пользователи соцсети обнаружили насмешку над сбитым Boeing на Донбассе в новом клипе поддерживающего взгляды президента России Владимира Путина рэпера Тимати.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?