Беременная звезда "Квартала 95" показала платье из новой коллекции: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Беременная звезда "Квартала 95" показала платье из новой коллекции: опубликованы фото

Беременная звезда "Квартала 95" показала платье из новой коллекции: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Актриса студии "Квартал 95"Елена Кравец, будучи в "интересном" положении, продемонстрировала стильное платье из своей авторской коллекции OneSize by Lena Kravets для будущих мам.
Об этом сообщает ONLINE.UA.
Актриса снялась в небольшой фотосессии, где предстала в нежно-розовом платье, которое подчеркивает ее округлившийся животик.
Также она показала, что данная модель, благодаря уникальному дизайнерскому решению, одинаково хорошо смотрится на женщинах как во время беременности, так и после.


"На этих фотографиях мы с Юлей в платьях из коллекции для беременных Inside U OneSize by Lena Kravets. Я немножко беременна, Юля нет:) Платья абсолютно идентичны, одного размера (one size) и отличаются только по цвету! Невероятно, но факт и это только начало!", — подписала фото Елена.
Отметим, "фишкой" коллекции являются двойные ярлычки. На каждой модели OneSize by Lena Kravets есть розовые и голубые ленточки-ярлычки: в зависимости от пола ребенка будущая мама может оставить ленточку соответствующего цвета, а вторую отрезать.
Напомним, презентация коллекции Inside U OneSize by Lena Kravets состоится уже на этих выходных, 11–12 июня на маркете "Всі. Свої. Привіт, літо!".


Как сообщал ONLINE.UA, известная российская ведущая Ксения Собчак ждет ребенка.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?