История замгубернатора-взяточника: у Авакова назвали его сказочное прозвище
Категория
Украина
Дата публикации

История замгубернатора-взяточника: у Авакова назвали его сказочное прозвище

История замгубернатора-взяточника: у Авакова назвали его сказочное прозвище
Источник:  online.ua

У  заместителя губернатора Николаевской области Николая Романчука, задержанного на получении взятки почти в $100 тыс., было прозвище «Алладин».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook народного депутата Антона Геращенко.


Геращенко на своей странице в соцсети комментировал возможность признания КС закона о люстрации неконституционным и выражал мнение о том, что закон о люстрации не является панацеей от коррупции.


«Например 1-й зам губернатора Николаевской области по прозвищу "Алладин", на днях взятый на взятке в 90 тысяч долларов, не попадал и не должен был попадать под люстрацию», - написал Геращенко.


По его словам, признают или не признают люстрацию неконституционной, - вопрос второстепенный. «Давайте не будем избирать моральных уродов, коррупционеров и бездарностей во власть. Давайте не назначать их на высокие государственные посты! И тогда будет не важно, есть в Украине Закон о люстрации, или нет», - считает Геращенко.


Как сообщал ONLINE.UA,  пользователи соцсетей посмеялись над попавшимся на взятках заместителем председателя Николаевской ОГА Николаем Романчуком, который, ко всему же, оказался Героем Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?