Макаревич возмутился тем, как на росТВ "бьют" украинцев
Категория
Украина
Дата публикации

Макаревич возмутился тем, как на росТВ "бьют" украинцев

Макаревич возмутился тем, как на росТВ "бьют" украинцев

Легендарный  российский музыкант Андрей Макаревич  рассказал о своих эмоциях от 15-минутного просмотра политического ток-шоу на российском телевидении с участием приглашенного украинца.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook музыканта.

«Где-то полгода не видел ни одного нашего ТВ-полит-шоу (слава богу), а тут случайно включил. Оказывается, методы поменялись: раньше, обсуждая Украину, наши "патриоты" мордовали наших же "либералов" В этом им активно помогал ведущий - когда у "патриотов" словарный запас иссякал», — рассказал он.

Музыкант добавил, что теперь тактика ведущих на росТВ изменилась.

«Теперь иначе - выводят на манеж самого настоящего украинца и мудохают его уже все без исключения. Минут 15 из интереса смотрел - даст этому несчастному ведущий хоть одну фразу договорить до конца? Не дал», — отметил он.

В заключение Макаревич написал: «Вот интересно — а зачем эти "украинцы для битья" на такие передачи идут? Они же не настолько наивны. Им что, платят за унижение?».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Андрей Макаревич аппетитно рассказал о своей поездке в Днепр.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?