Вакарчук похвастался встречей с одноклассниками: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Вакарчук похвастался встречей с одноклассниками: опубликовано фото

Вакарчук похвастался встречей с одноклассниками: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Фронтмен известной украинской группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, который ранее взорвал выступлением стадион в Сумах, похвастался фотографией со встречи одноклассников.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter музыканта.


"Это встреча одноклассников в самой лучшей школе в мире!", - говорится в сообщении музыканта.



Пользователи соцсетей порадовались за музыканта, поздравили его с годовщиной окончания школы и даже выразили желание учиться с Вакарчуком в одном классе.



Пользователь Инна Свириденко прокомментировала фотографию: "Какая у Вас замечательная искренняя улыбка!!! Я горжусь тем, что в нашей стране есть такая талантливый, интеллигентный и прекрасный человек!!!"



В свою очередь, Сергей Касенов написал: "Повезло вашим одноклассникам! Видно по их сияющим лицам)".



Напомним, Святослав Вакарчук с серебряной медалью окончил львовскую лингвистическую гимназию с углублённым изучением английского языка.


Как сообщал ONLINE.UA, нардепт  Надежда Савченко вместе со своей сестрой Верой побывала на концерте группы "Океан Эльзы" в Харькове и показала фото.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?