Соцсети развеселили дули "Правому сектору" от пенсионеров Одессы: появились фото
Категория
Украина
Дата публикации

Соцсети развеселили дули "Правому сектору" от пенсионеров Одессы: появились фото

Соцсети развеселили дули "Правому сектору" от пенсионеров Одессы: появились фото
Источник:  online.ua

В сети посмеялись над одесскими пенсионерами, показывающими дули "Правому сектору" и протестующими против переименования улицы Жукова.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Согласно информации одесского сообщества "Правого сектора" в Facebook, на улицы с акцией протеста против переименования улицы Жукова в честь героев Небесной сотни вышло несколько десятков горожан преимущественно пенсионного возраста.


"Сборище проходит вблизи ТЦ "Сити Центр". По предварительной информации, спонсорами очередной сепаратистской профанации являются представители "Оппозиционного блока" ("Партии Регионов")... "Протестующие" скандируют антиукраинские лозунги, говорят о "фашистской оккупации Одессы" и призывают не трогать маршала "победы". Также демонстрируют неприличные жесты в сторону патриотов, которые стали на защиту улицы имени наших Героев", - говорится в сообщении ПС.


Пользователи соцсетей однозначно высказались об этом событии:


Сергей Король написал: "Культура, конечно, на высшем уровне, люмпены не довольны, что улицы не называют именами убийц и в честь красного террора".



Динозавр из Донбасса: "Предлагаю: начать переписывать быдловату и говорить о лишении их пенсий. Результат будет мгновенный".





Зося Синицына: "А по новостям на Первом сказали, что много протестовали и чуть ли не добились своего))) правосеков победили)))".



Ирина Николаева: "И этот старый мотлах будет нам указывать как нам жить... выбросить на свалку истории, без права участвовать в выборах власти".



Также в сети обнародовали еще несколько фото протеста пенсионеров:



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Одессе произошел курьез с декоммунизацией.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?