Хочу погибнуть в танке на Крещатике: соцсети высмеяли слова путинского идеолога
Категория
Мир
Дата публикации

Хочу погибнуть в танке на Крещатике: соцсети высмеяли слова путинского идеолога

Хочу погибнуть в танке на Крещатике: соцсети высмеяли слова путинского идеолога
Источник:  online.ua

Идеолог  президента России Владимира Путина, журналист Александр Проханов изъявил желание погибнуть в танке на украинском Крещатике, в чем пользователи соцсетей охотно вызвались ему помочь.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского журналиста Аркадия Бабченко.


Бабченко зацитировал слова Проханова, в которых он хочет погибнуть в несущемся по Крещатику российском танке, который бы подожгли американцы и попросил связаться с президентом США Бараком Обамой для выполнения оставшихся условий: "Позвоните кто-нибудь Обаме. С киевлянами я договорюсь сам".



Другие пользователи сети также отреагировали на заявление Проханова.


Так, Александр Шевченко немного изменил пожелание идеолога Путина: "И зачем он нам сдался в горелом танке на Хрещатике? Если у дедушки суицидальные наклонности - канистру бензина, спички и американский флаг на флагштоке я ему куплю. Но исполнение - это уже самостоятельно и по месту жительства".



Яна Верещака: "Ой, раз пошла такая пьянка и чтобы два раза не вставать, давайте в этот танк их побольше напихаем".



Майк Оганов:  "У меня американский паспорт. Я могу в Киев подъехать, для такого случаю, со своим керосином. Дайте знать! ;)"



Константин Клубничкин прокомментировал реакцию пользователей сети: "Опять все глумятся над человеком, а ему, может, помощь надо вызвать скорую".


Как сообщал ONLINE.UA,  Александр Проханов заявлял, что президента России Владимира Путина практически ежедневно атакуют ведьмы, колдуны и экстрасенсы из "закрытых лабораторий".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?