"Мисс Славянск-2016" ответила на обвинения в симпатиях к ДНР
Категория
Украина
Дата публикации

"Мисс Славянск-2016" ответила на обвинения в симпатиях к ДНР

"Мисс Славянск-2016" ответила на обвинения в симпатиях к ДНР
Источник:  vk.com/bird.born

Владислава Таткало, победившая 2 июня в конкурсе "Мисс Славянск-2016"

, ответила на обвинения в симпатиях к боевикам ДНР, заявив, что гордится тем, что родилась именно в Украине, а не в другой стране.


Об этом сообщает со ссылкой на страницу Таткало в соцсети ВКонтакте.


"Дорогие друзья и завистники! Обращаюсь ко всем , кто поддержал меня, помог и не поверил во всю эту чушь. А также к тем, кто оклеветал меня и мою семью - эти личности будут отвечать перед законом и безнаказанным это не останется!!! Поверьте мне, черная зависть и чрезмерное стремление все контролировать - если не повредит физически, то измотает морально! Люди, которые знакомы со мной - спасибо вам за поддержку, потому что нашлись те, которые в это поверили, и что очень жаль! Почти вы все знаете меня и мою семью, знаете, насколько я люблю свой город, насколько я всегда горжусь тем, что я родилась именно в Украине, а не в другой стране. А теперь я горжусь и тем, что я Мисс Славянска! Я люблю Славянск и всегда делала все возможное для него! Уже на всех все написано, скоро будет опровержение от СБУ! Уже вычислили!", - написала она.


Стоит отметить, что журналист Дмитрий Торец, ставший первоисточником новости о девушке, заявил, что, возможно, поторопился.


"Друзья, такое дело. По поводу Мисс Славянск 2016. Посты с её фото сделали сегодня много шуму. Причём всё не в лучшем виде. Крупные издания уже по полной обвинили Владиславу. Дошло до того, что ей звонят по телефону неизвестные и угрожают. Честно, я такого не хотел. Я считаю, что тут нужно серьёзно разбираться. С фото и комментариями к ним. Причём, есть мнение, что страница фейковая, так как в разных соц. сетях, а например Вконтакте страниц с фотками Владиславы несколько, и все они подписаны, как Владислава Таткало. Но есть те же фото, что и в том злополучном альбоме, но с другими подписями. Так что надо разбираться", написал он в Facebook.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Лисичанске прошло выездное заседание парламентского комитета по вопросам свободы слова и информационной политики, в ходе которого наградили почетными грамотами работников ТРК "Акцент", который весной и летом 2014 года пропагандировал сепаратизм, рассказывая ужасы про "кровавую хунту".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?