На Донбассе погиб глава района: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе погиб глава района: опубликованы фото

На Донбассе погиб глава района: опубликованы фото
Источник:  Новости Донбасса

В воскресенье, 12 июня, руководитель Великоновоселковской военно-гражданской администрации в  Донецкой области  Виктор Красеха погиб в ДТП.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Новости Донбасса.


Красеха двигался на своем автомобиле «Мерседес» из села Богатырь в сторону Великой Новоселки. Политик не справился с управлением и выехал с трассы в лесополосу. В результате аварии он получил травмы, не совместимые с жизнью. 
Сообщение о происшествии поступило в полицию в 18.00 от тракториста, который работал на поле рядом с местом ДТП. На место срочно прибыла следственно-оперативная группа Великоновоселковского отделения полиции. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.


Ранее сообщалось, что  в Северодонецке Луганской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием патрульных полицейских, которые только 22 мая приняли присягу.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?