Пожар в киевском суде: появились новые фото и подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пожар в киевском суде: появились новые фото и подробности

Пожар в киевском суде: появились новые фото и подробности
Источник:  online.ua

В  Соломенском районном суде Киева произошел пожар, в ходе которого сгорели судебные дела, при этом суд пока не может полноценно продолжать работу.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Укринформ.


По словам пресс-секретаря суда Николая Марьева, судьи не могут попасть на свои рабочие места. «Фактически выгорел весь второй этаж. Очень большие повреждения по коридорам, все в копоти и дыму", – заявил Марьев.


Пресс-секретарь Соломенского райсуда также сообщил, что пока тяжело оценить ущерб и количество сгоревших дел. При этом он выразил уверенность в том, что все документы будут восстановлены.


В то же время Государственная служба по чрезвычайным ситуациям сообщает, что в 03:33 поступила информация о пожаре в здании по улице Максима Кривоноса, 25. Было установлено, что возгорание произошло в общем коридоре здания на втором этаже с задымлением третьего этажа. В 04:29 огнеборцы локализовали пожар, в 04:37 возгорание было ликвидировано.


Согласно сообщению ГосЧС, вследствие пожара огнем повреждена мебель, пластиковая и деревянная вагонки, облицовка дверей помещений, информационные стенды, закопчены стены и потолок.


Жертв и пострадавших нет, причина пожара в настоящее время устанавливается.


Как сообщал ONLINE.UA,  мэр Львова Андрей Садовый попросил президента Петра Порошенко объявить Львов зоной чрезвычайной экологической ситуации в связи с пожаром на свалке в Грибовичах.


Фото: ГосЧС

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?