Под Черкассами вспыхнул поезд с пассажирами: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Черкассами вспыхнул поезд с пассажирами: появились фото и видео

Под Черкассами вспыхнул поезд с пассажирами: появились фото и видео
Источник:  online.ua

На дамбе возле Черкасс загорелся дизель-поезд со ста пассажирами, погибших и травмированных нет.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу управления ГосЧС в Черкасской области.


В воскресенье, 12 июня, в 17:32 в оперативно-координационный центр управления ГосЧС от автомобилистов, которые двигались по дамбе через Днепр, поступило сообщение о возгорании пассажирского дизель-поезда сообщением «Шевченково - Гребенка». Было установлено, что возгорание произошло на дамбе близ железнодорожной остановки «Барское» в Золотоношском районе.


На место ЧП были направлены дежурные караулы трех пожарно-спасательных подразделений из Черкасского и Золотоношского гарнизонов управления ГосЧС; в 18:04 пожар был полностью ликвидирован. «Во время пожара в дизель-поезде находились около 100 пассажиров», - сказано в сообщении ГосЧС.


В ведомстве подчеркивают, что в результате происшествия травмированных и погибших нет. Причина пожара в настоящее время устанавливается.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Соломенском районном суде Киева произошел пожар, в ходе которого сгорели судебные дела, при этом суд пока не может полноценно продолжать работу.


Фото: ГосЧС





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?