Умер второй за сутки актер российских сериалов
Категория
Мир
Дата публикации

Умер второй за сутки актер российских сериалов

Умер второй за сутки актер российских сериалов
Источник:  ТАСС

В понедельник, 13 июня, на 42-м году жизни умер российский актер театра и кино Дмитрий Мирон.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.


"Знаю, что Дима скончался сегодня рано утром в Алма-Ате в больнице, он там работал последние два года. Подробностей не знаю", - рассказала актриса и режиссер Ирина Апексимова.

Дмитрий Мирон родился в Беларуси. Артист работал в театре Российской армии, в 2002 году получил предложение от Ирины Апексимовой принять участие в спектакле "Кармен" в постановке Романа Виктюка. С 2002 года работал с Апексимовой и Максимом Авериным в разных постановках.

Кроме выступлений в театре, Мирон снимался и в кино. Он сыграл в десятках фильмах, среди которых сериалы "Маросейка, 12", "След", "Барвиха-2", картины "Гарпастум", "Прощание в июне" и другие.

Отметим, что это уже второе сообщении о смерти российских актеров за сутки. Ранее сообщалось, что  в возрасте 46 лет умер известный актер, певец и телеведущий Алексей Дайнеко.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?