Малахов прокомментировал свой поцелуй в живот Собчак
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Малахов прокомментировал свой поцелуй в живот Собчак

Малахов прокомментировал свой поцелуй в живот Собчак
Источник:  online.ua

Российский шоумен и друг Ксении Собчак, беременность которой обсуждается в сети, Андрей Малахов объяснил, зачем поцеловал ведущую в живот.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Комсомольскую правду в РФ.
Ведущий рассказал, что таким образом он подыграл Собчак. Но, при этом, и не отрицает "интересное" положение Ксении.
"Во время действа, за которым я сначала наблюдал из царской ложи, ведущие Ксения Собчак и Кирилл Набутов сыпали шутками, награждали лучших, как вдруг в зале раздался громкий крик Ники Белоцерковской: "Ксения Собчак беременна!". Надо сказать, запричитала Ника ровно в тот момент, когда Ксения находилась внутри гигантского надувного шара, который в итоге лопнул. Обрадовавшись такой чудесной новости, я, оказавшись на сцене, не удержался и поцеловал свою давнюю приятельницу в животик. На что Ксюша, почему-то перейдя на вы, заметила: "Вы, Андрей, как всегда, преувеличиваете". Ну, месяцев через шесть видно будет, кто тут преувеличивает", - рассказал шоумен.
Напомним, Андрей Малахов на церемонии вручения премий журнала "Собака.ru" в Санкт-Петербурге вышел на сцену и упал перед Собчак на колени со словами "дай я приложусь к этому животу".
Также Андрей добавил, что Собчак, которую на светских мероприятиях можно увидеть с бокалом белого вина, на одном из последних афтепати пила исключительно настойку чайного гриба с малиной.
Как сообщал ONLINE.UA, актриса студии "Квартал 95" и ведущая ЧистоNews Елена Кравец подтвердила свою беременность.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?