Пожар в киевском суде: полиция рассказала, чем считает происшествие
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пожар в киевском суде: полиция рассказала, чем считает происшествие

Пожар в киевском суде: полиция рассказала, чем считает происшествие
Источник:  online.ua

По факту  пожара в Соломенском районном суде Киева  полиция начала уголовное производство в рамках части 2 статьи 194 УК – умышленное уничтожение или повреждение имущества.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции Киева.


«Предварительно установлено: пожар произошел в результате замыкания электросети, в результате повреждены коридор на втором этаже и три кабинета ", - сказано в сообщении.


Подчеркивается, что в ходе осмотра здания Соломенского райсуда следователи изъяли остатки электросети и пожарный мусор, изъятые предметы направлены на исследование.


"Окончательная причина возгорания будет установлена после проведения экспертизы", - резюмируют в пресс-службе полиции Киева.


Как сообщал ONLINE.UA,  мэр Львова Андрей Садовый попросил президента Петра Порошенко объявить Львов зоной чрезвычайной экологической ситуации в связи с пожаром на свалке в Грибовичах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?