Бразилия со скандалом вылетела из Кубка Америки: опубликовано видео

Сборная Бразилии со скандалом вылетела из Кубка Америки-2016 по футболу.

Как сообщает ONLINE.UA, бразильцы заняли третье место в группе с Эквадором, Перу и Гаити.

В решающем матче бразильцы уступили Перу со счетом 0:1.

Правда, единственный и решающий мяч перуанский футболист Рауль Руйдиаз забил рукой. После навеса с правого фланга Руйдиаз рукой переправил мяч в пустые ворота.

Руйдиаз забил рукой (фото - Goal.com)

Бразильцы бросились к арбитру, Тот долго консультировался с лайнсменом и четвертым арбитром, после чего показал на центр поля.

В итоге, Бразилия впервые с 1987 года не смогла выйти из группы на Кубке Америки.

Смотрите: Бразилия поиздевалась над Гаити на Кубке Америки: опубликовано видео

В другом матче группы Эквадор разнес Гаити со счетом 4:0.

Отметим, что уже известны семь четвертьфиналистов Кубка Америки, а оставшуюся путевку разыграют Чили и Панама в группе D.

Аргентина в последнем матче группового этапа сразится с аутсайдером квартета D Боливией.

Опозорился и Уругвай, проиграв Мексике (1:4) и Венесуэле (0:1). Именно эти команды разыграют первое-второе место в группе C.