Вы звери: соцсети высмеяли российских болельщиков на Евро-2106, у которых отобрали алкоголь
Категория
Мир
Дата публикации

Вы звери: соцсети высмеяли российских болельщиков на Евро-2106, у которых отобрали алкоголь

Вы звери: соцсети высмеяли российских болельщиков на Евро-2106, у которых отобрали алкоголь
Источник:  online.ua

Французская полиция обыскала гостиничные номера  российских болельщиков, которые приехали на Евро-2016, и изъяла весь найденный алкоголь.

Об этом сообщил глава Всероссийского объединения Александр Шпрыгин, передает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

"Вчера днем в отель, где проживает делегация ВОБ, приехало большое число полицейских с автоматами, они буквально заблокировали отель, перекрыли этажи, полиция входила в номера при помощи ключей горничных, которые открывают все номера. Большинство людей в этот момент отсутствовали, так как мы были в Каннах, возлагали цветы к памятникам русским воинам, кто-то был на пляже. А те люди, которые находились в отеле, подверглись неприятной процедуре: к ним входили автоматчики, будили, причем будили свистком, фотографировали по пояс, забирали документы, переписывали данные, проводили разъяснительные беседы", – рассказал Шпрыгин.


Читайте:  В России придумали безумный фейк про бандеровцев на Евро-2016

Также он добавил что "весь алкоголь был изъят, хотя он был куплен в местных магазинах и даже был закрыт, суть такого рейда мы не поняли, но он произошел и определенным образом оставил негативные эмоции".

Тем временем, соцсети откровенно потешаются над горем российских болельщиков, которых оставили без выпивки.





Смотрите:  Появилось видео массовых драк фанатов и полиции на Евро-2016





Как сообщал ONLINE.UA, до и после матча между  сборными России и Англии, который состоялся в субботу в Марселе, произошло несколько массовых драк российских и английских болельщиков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?