Жуткий расстрел людей в Орландо: появилось видео первых секунд трагедии
Категория
Мир
Дата публикации

Жуткий расстрел людей в Орландо: появилось видео первых секунд трагедии

Жуткий расстрел людей в Орландо: появилось видео первых секунд трагедии
Источник:  online.ua

В сети опубликовали видео первых секунд  стрельбы в ночном клубе в Орландо во Флориде в США, в ходе которой, по уточненным данным, погибли 49 человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


Предположительно, ролик сняла одна из жертв "орландского стрелка" - Аманда Альвеар. Видео в соцсети опубликовал близкий знакомый Альвеар. На записи видно, как молодые люди танцуют и поют в клубе, после этого камера показывает лицо молодой девушки, которая говорит слово, похожее на "shooting" – стрельба. Затем громко звучат выстрелы и трансляция прерывается.


В то же время власти американского штата Флорида уточнили, что число погибших при теракте в Орландо составляет 49 человек. Подозреваемый в теракте был ликвидирован. В настоящее время опознано 48 убитых.



Как сообщал ONLINE.UA,  в ночь на 12 июня в гей-клуб города Орландо ворвался мужчина, вооруженный пистолетом и штурмовой винтовкой, захватил заложников, и начал убивать людей. Сам убийца - 29-летний Омар Матин - заявлял о своих связях с террористической группировкой "Исламское государство".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?