Украинские артисты засветились в России на пафосной музыкальной премии: появились фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинские артисты засветились в России на пафосной музыкальной премии: появились фото и видео

Украинские артисты засветились в России на пафосной музыкальной премии: появились фото и видео
Источник:  online.ua

Украинская певица Ани Лорак, вместе со своими коллегами по сцене Светланой Лободой, Анной Седоковой и другими артистами, засветилась в России на церемонии награждения музыкальной премии "МУЗ-ТВ".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на StarHit.
В СК «Олимпийский» 10 июня прошла церемония награждения. Помимо российских исполнителей были представлены и украинцы, которые также отхватили по статуэтке.
Например, Ани Лорак получила «тарелку» за лучший дуэт с Григорием Лепсом — имеется в виду песня «Уходи по-английски», а молодой украинский певец Alekseev был признан «Прорывом года».


Ани Лорак исполнила песню "Удержи мое сердце".


Отметим, Анна Седокова и группа «Время и стекло» остались без подарков.
Также на красной дорожке премии можно было увидеть и Светлану Лободу, которая не была представлена ни в одной из номинаций.
Один из нарядов Лорак, в котором она появилась на церемонии, вызвал шквал критики среди поклонников:
"В этот раз все как-то оделись нелепо", "Туфли не в тему", "Мне кажется, эта роза не в тему", "Красавица, но туфли...", "Жуткое платье", - пишут фанаты певицы.


Как сообщал ONLINE.UA, недавно в России на музыкальной "Премии RU.TV 2016" засветилась критикуемая в Украине за ее выступления в РФ Ани Лорак, а также Елка, Вера Брежнева, Анна Седокова и другие украинские звезды шоу-бизнеса.





Анна Седокова



Светлана Лобода и Игорь Гуляев



Ани Лорак и Сергей Лазарев


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?