Пропагандист Путина попытался троллить болельщиков Украины на Евро-2016: появилось видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Пропагандист Путина попытался троллить болельщиков Украины на Евро-2016: появилось видео

Пропагандист Путина попытался троллить болельщиков Украины на Евро-2016: появилось видео
Источник:  online.ua

Британский журналист Грэхэм Филипс, работающий на пропагандистские российские телеканалы Russia Today и "Звезда", снял репортаж во французском Лилле, в ходе которого он попытался общаться с фанатами украинской футбольной сборной, но получил закономерный отпор.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в Youtube на канале Graham Phillips.


Репортаж Филипса был снят 12 июня в Лилле, в день игры сборных Украины и Германии.


Пропагандист пытался вовлечь украинских фанатов в разговор не только о футболе, но и о войне на Донбассе, однако почти каждый раз украинские болельщики отказывались с ним общаться.


«Я самый честный журналист», - говорит Филипс. «Ты путинский пропагандист!», - отвечает ему один из болельщиков. «Как вам не стыдно, что ваша армия убивает мирных жителей!», - говорит Филипс. В ответ украинские болельщики поют известную песню «Путин х…ло».


«Замечательное интервью Graham Phillips с украинскими болельщиками: - Я Graham Phillips - Иди н…уй», - поиронизировал над видео в своем Twitter Александр Барабошко.



Как сообщал ONLINE.UA, в сети  вспомнили старый видеоролик, на котором один из главных пропагандистов президента России Владимира Путина, актер и журналист Владимир Соловьёв предупреждает о вводе войск России в Украину.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?