Парубий рассказал, без чего не остановить Россию: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Парубий рассказал, без чего не остановить Россию: опубликовано видео

Парубий рассказал, без чего не остановить Россию: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий  считает, что РФ нельзя остановить без глобального мирового давления.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНН.


"Без глобального давления Россию не остановить. Давление должно поддерживаться, пока Москва не начнет уважать суверенитет своих соседей", - заявил Парубий во время заседания межпарламентского совета Украина-НАТО.


По его словам, президент РФ Владимир Путин "понимает только язык силы". "Он остановится ровно там, где мы совместно его остановим", - считает спикер парламента.


По его мнению, Россия может в любой момент активизировать военные действия на Донбассе, при этом соотношение военных сил пока в пользу Кремля.


"Но это обусловливает для нас насущную необходимость проведения оборонной реформы в Украине. Другого пути для нас нет, ведь Россия в любой момент может активизировать свои военные действия в Украине, и Украина должна быть готова к тому, чтобы отбить армию одной из крупнейших милитаристских потуг на континенте", - заявил Парубий.



Как сообщал ONLINE.UA, советник главы МВД  Зорян Шкиряк считает, что у России нет сил для полномасштабного наступления на Донбассе, однако президент РФ Владимир Путин не намерен останавливаться в своих действиях и продолжит шантажировать Киев ситуацией в зоне АТО.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?