Джамала прогулялась по Вильнюсу перед концертом: опубликованы фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джамала прогулялась по Вильнюсу перед концертом: опубликованы фото и видео

Джамала прогулялась по Вильнюсу перед концертом: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

Победительница Евровидения-2016 Джамала показала фото из Вильнюса, куда прибыла с концертом, который состоится сегодня, 14 июня, в День траура и надежды.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
Артистка обнародовала в своем микроблоге фото, где гуляет по литовским улицам. Джамала показала, как ее встречали крымские татары в Вильнюсе, свою команду, монастырь, а также побывала на официальном приеме у президента Литвы.
"Встреча в аэропорту. Вильнюс", - подписала одно из фото певица.


Также Джамала посетила один из монастырей в Вильнюсе. Исполнительница спела песню, а помог ей в этом один из священнослужителей.
"Я еще никогда не жила в монастыре! Класс!" - подписала артистка публикацию.


Певица со своим PR-директором Денисом Козловским побывала на приеме у президента Литвы.


Отметим, сегодня литовцы вспоминают о преступлениях советского режима и чтят память всех жертв ссылок и политических репрессий.
Как сообщал ONLINE.UA, Джамала выступит с бесплатным концертом в Краматорске, который состоится в день второй годовщины освобождения города от боевиков, 5 июля.
















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?